11 Ноября 2019

14 ноября 2019 года в селе Ямады Администрация муниципального района Янаульский район организует выездной межведомственный приём граждан по личным вопросам.

Приём также будут проводить представители территориальных подразделений Управления Роспотребнадзора, Минэкологии РБ, ПАО «Газпром газораспределение Уфа», ООО «Башнефть-Добыча», ГБУЗ РБ Янаульская Центральная районная больница, Янаульского ДРСУ фил. АО «Башкиравтодор».

Прием состоится с 15 часов по адресу: с. Ямады, ул. Центральная, 24 (сельский дом культуры с. Ямады)

При себе необходимо иметь паспорт и письменное обращение на бумажном носителе (при желании).

Предварительная запись на прием осуществляется с 08.00 до 17.30 час. (обед с 12.30 до 14.00 ч.) по номерам телефонов: 42 2 35

Справочная информация по тел.: 5 14 57.

• Уважаемые жители сельского поселения Ямадинский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан!