"Родная улица" наша

15 Ноября 2019
В Янаульском районе в с. Карманово завершены работы в рамках программы «Родная улица», инициируемая Главой Республики Башкортостан Р.Ф.Хабировым.
В рамках данной программы отремонтирована главная улица Калинина с. Карманово протяженностью 1,655 км. Общая сумма работа составила более 10 млн. рублей. Работы выполнил подрядчик АО «Башкиравтодор». Проведена работа по устройству асфальтобетонного покрытия главной улицы, примыканий и съездов, территории администрации сельского поселения и ФАПа, обустройству обочин щебнем.
Во время ремонта ул. Калинина возникали сложности из - за параллельно проводимой работы по строительству водовода. Замечания были учтены и устранены подрядной организацией.