Межрайонная ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан сообщает

21 Ноября 2019

В связи с тем, что приближается срок уплаты имущественных налогов за 2018 год, Межрайонная ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан проводит выездной прием граждан в торговом комплексе «МВидео», по адресу: г.Нефтекамск, ул. Парковая, д.2. Прием будет осуществляться 22 ноября и в период с 26 по 29 ноября 2019 года, часы приема с 10.00. до 19.00.

В точке приема можно узнать об имущественных налогах, подлежащих уплате в бюджет, о наличии задолженности, получить платежный документ на оплату, узнать об Интернет-сервисах ФНС России.

Кроме того, продлены часы работы налоговой инспекции: по будням ежедневно с 09.00 до 20.00.

Напоминаем, предельный срок уплаты имущественных налогов физических лиц (транспортный, земельный налоги и налог на имущество) за 2018 год – не позднее 2 декабря 2019 года.

• Межрайонная ИФНС России № 29 по Республике Башкортостан сообщает