22 Ноября 2019

В рамках проведения мероприятий, посвященных «Дню инвалидов», филиал ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ 28 ноября 2019г. организует открытый прием граждан, имеющих инвалидность, и членов их семей. С вопросами обращаться в филиал ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ по адресу: г.Нефтекамск ул.Ленина, 22, кабинет №1, с 9.00 до 13.00 часов.

Также для граждан и членов их семей, имеющих ограниченные возможности здоровья, с 25 по 28 ноября 2019г. проводится «горячая телефонная линия» по тел.(34783) 4-89-93, 4-82-27 в целях информирования населения по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

• Центр социальной поддержки населения по г. Нефтекамску организует прием граждан и горячую линию