Прошел меджлис мусульман района

25 Июня 2019

Сегодня в зале заседания администрации прошло значимое для всех мероприятие - меджлис мусульман района. Главным гостем и участником меджлиса стал врио Муфтия Духовного Управления мусульман РБ Айнур хазрат Биргалин. Эта встреча собрала вместе священнослужителей северо-западной зоны республики и района, а также представителей органов местного самоуправления и общественников района.
Более двух часов участники меджлиса обсуждали насущные проблемы и делились своими идеями по их разрешению. После заседания гости отправилась в мечеть «Иман» города Янаула и село Истяк для ознакомления с деятельностью местной религиозной организации.