26 Ноября 2019

В соответствии с планом проведения тематических горячих линий на 2019 год Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в городах Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах со 02 по 21 декабря 2019 года проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних подарков, организации детского питания, а также действующих нормативно-гигиенических требований к этой категории товаров.

В соответствии с Программой Роспотребнадзора о проведении тематических горячих линий Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан со 02 по 21 декабря 2019 года проводит тематическое консультирование граждан и населения по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, новогодних подарков, организации детского питания, а также действующих нормативно-гигиенических требований к этой категории товаров по телефону «горячей линии» - 8 800 700 90 30. Консультацию по вышеуказанным вопросам можно получить в Территориальном отделе по адресу: г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10, кабинет № 23, либо по телефону 8(34783) 2-13-23, 4-43-34, а также в Консультационном пункте для потребителей при филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по адресу: г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10 кабинет 3.5 либо по телефону 8(34783) 4-43-15. «Горячая линия» работает по будням с 10:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 12:45 часов, звонок бесплатный.

• О проведении горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков