Круглый стол "Я выбираю трезвость"

22 Ноября 2019

21 ноября в рамках реализации районного конкурса " Трезвое село" с председателем удмуртского национально-культурного центра Саитовым Ю.С. выехали в село Шудек . Приняли участие в мероприятии в формате круглого стола "Я выбираю трезвость". Выступали глава Шудекского сельского поселения Гарипов Валерий Андреевич, фельдшер Шудекского ФАП Шайдуллина Эмма Кабировна, социальный педагог Минликаева Инзиля Галихановна.
Была проведена интеллектуально – развлекательная игра «Мы за здоровый образ жизни», где принимали участие две команды «Женьшень» и «Лотос». Для них были подготовлены различные задания и конкурсы о здоровом образе жизни: «Мозговой штурм», «Весёлая эстафета», «Закончи пословицу», «Сила духа» и другие.Были оформлены плакаты по здоровому образу жизни.Надеемся, такие мероприятия будут проходить по чаще.

• Круглый стол