Прошел очередной "Предпринимательский час"

26 Декабря 2019

Сегодня, 26 декабря, глава администрации района Ильшат Вазигатов провел встречу в рамках «Предпринимательского часа». В совещании приняли участие Илтыбаев Радислав, Салихов Эльмир, Мустафина Тансылу. Их объединяет одно намерение - это развитие сельское хозяйство и участие в программе поддержки «Агростартап» Министерства сельского хозяйства РБ.

По итогам заседания Управлению сельского хозяйства дано задание провести работу по организации содействия будущим фермерам.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.