Вниманию торговых предприятий!

27 Декабря 2019

Депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан 19 декабря 2019 года принят закон № 186-3 «О внесении изменения в статью 6.2 Закона Республики Башкортостан «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан» (вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования), которым дополнительно установлен запрет на продажу алкоголя в следующие дни:

1) в день Новогодних каникул (3 января);

2) в дни Новогодних каникул (4,5 и 6 января) – с 14 часов до 10 часов по местному времени.

Отмечаем, что принятые ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

Уважаемые предприниматели, просим принять меры по недопущению нарушения действующего законодательства

• Вниманию торговых предприятий!