Сегодня состоялся "Предпринимательский час"

16 Января 2020

Сегодня глава администрации района Ильшат Вазигатов провел встречу в рамках «Предпринимательского часа». В "часе" приняли участие два гражданина.

1. Рашида Биктимирова имеет большое желание развивать сельское хозяйство и участвовать в программе поддержки «Агростартап» Министерства сельского хозяйства РБ.

2. Сухраб Хадиев - директор ООО «Авангард Нефтесервис», уже не первый раз участвует в "Предпринимательском часе". Предприниматель озвучил итоги работы за 2019 год.

Напоминаем, что отправить заявку для участия в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для личной записи необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.