C 1 февраля участникам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставляется право бесплатного проезда в пригородных поездах, курсирующих на полигоне обслуживания ППК «Содружество"

20 Января 2020

На основании Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2019 № 327, в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. с 1 февраля по 31 декабря 2020 года гражданам Российской Федерации, относящимся к категориям участников и инвалидов Великой Отечественной войны, и сопровождающему их лицу предоставляется право бесплатного проезда на все пригородные поезда, курсирующие на полигоне обслуживания ППК «Содружество».

За проезд в вагонах повышенной комфортности дополнительная плата также не взимается.

• C 1 февраля участникам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставляется право бесплатного проезда в пригородных поездах, курсирующих на полигоне обслуживания ППК «Содружество