«Предпринимательский час». Заявки поступают.

23 Января 2020

23 января 2020 года глава Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан Ильшат Вазигатов провел очередной «Предпринимательский час». Заявка на участие поступила от Фарраховой Лилии Нурыевны. На совещании был рассмотрен вопрос по прилегающей территории к зданию, расположенному по адресу: город Янаул, ул Ленина, 8а.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.