Сегодня состоялся очередной «Предпринимательский час»

30 Января 2020

30 января 2020 года глава муниципалитета Ильшат Вазигатов провел очередной «Предпринимательский час» при участии руководителей структурных подразделений администрации района и сельских поселений, а также руководителей учреждений, заинтересованных и задействованных в решении поставленных в процессе рассмотрения проекта вопросов.

На участие в совещании была подана заявка от индивидуального предпринимателя, главы крестьянского (фермерского) хозяйства Валеева Зиннура Рашитовича. Предприниматель обратился за консультационной поддержкой для участия в государственной программе «Семейный фермер».

Также сегодня проведен промежуточный контроль по проектам ИП Саматовой Л. В., ООО «Скорпион», ООО «Партнер», ИП Галимова Ф.Н., Хафизова И.Ю., Гараева А.И.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.