Подведены итоги голосования жителей республики по оценке удовлетворенности деятельностью органов местного самоуправления за 2019 год

31 Января 2020

Подведены итоги голосования жителей республики по оценке удовлетворенности деятельностью руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, за 2019 год.

Напомним, опрос населения проводится ежегодно с 1 января по 31 декабря на портале "Голос Республики Башкортостан" в рамках реализации Указа Главы Республики Башкортостан от 4 апреля 2016 года №УГ-72.

Оценка осуществляется по следующим направлениям: удовлетворенность деятельность руководителя муниципального образования; качеством автомобильных дорог; транспортным обслуживанием; жилищно-коммунальные услуги.

С результатами опроса можно ознакомиться по ссылке: https://golos.openrepublic.ru/upload/results/results2019.pdf