Состоялся еженедельный "Предпринимательский час"

7 Февраля 2020

Сегодня, 7 февраля, глава администрации района Ильшат Вазигатов провел очередной «Предпринимательский час». В работе приняли участие руководители структурных подразделений администрации района. В ходе совещания были  рассмотрены вопросы развития предпринимательства и исполнения поручений предыдущих совещаний. В завершение ответственным лицам даны поручения.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.