13 февраля состоялся еженедельный «Предпринимательский час»

13 Февраля 2020

В ходе заседания рассмотрен проект в сфере сельского хозяйства, предложенный Физулом Шайхлисламовым; обсуждены вопросы аренды земельного участка для ведения деятельности и участия в программах поддержки фермеров. Глава администрации Ильшат Вазигатов поручил ответственным исполнителям оказать консультационную поддержку будущему фермеру.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.