С ПОБЕДОЙ, ЯНАУЛ!!!

28 Февраля 2020

Сегодня, 28 февраля, в Тюмени подвели итоги и назвали победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях. От региона было подано 11 заявок, 5 из них победили.

В числе победителей- наш Янаул!

Значит, проекту благоустройства Елочной, Торговой, Привокзальной площадей города Янаула, созданному из разных идей и пожеланий огромного количество янаульцев, быть!!!
Благодарим Главу Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова, советника Главы региона по вопросам развития общественного пространства и городской среды Ольгу Сарапулову и Институт Развития городов РБ, Проектную группу 8, Министерство ЖКХ РБ за поддержку.

Спасибо всем участникам!