Обучение специалистов по организации безопасной эксплуатации аттракционной техники

5 Марта 2020

02-03 апреля 2020 года в городе Уфа специалистами 000 "Центр по безопасности аттракционов" г. Краснодар проводится обучение руководителей парков, владельцев и арендаторов аттракционов, индивидуальных предпринимателей, главных инженеров, администраторов и специалистов по организации безопасной эксплуатации аттракционной техники.

Заявки на обучение необходимо направить по электронной почте: 330500@mail.ru с указанием ф.и.о. и контактных данных обучаемого лица.

Обучение будет проводиться по адресу: город Уфа, улица Карла Маркса3, актовый зал. Начало обучения в 11 часов. Регистрация с 10.00 часов.

По организационным вопросам обучения обращаться к Асфандиярову Филарету Фаритовичу - региональному представителю НП "САШИР" и ООО "Центр по безопасности аттракционов"(контактный телефон: 89173430727).

• Обучение специалистов по организации безопасной  эксплуатации аттракционной техники