Предпринимательский час

19 Марта 2020

19 марта под руководством главы администрации района Ильшата Вазигатова состоялось заседание в формате «Предпринимательского часа». В ходе заседания рассмотрен проект Хайдарова Рифа Сабировича «Бурение скважин под воду». Глава администрации Ильшат Вазигатов поручил ответственным исполнителям оказать консультационную поддержку будущему предпринимателю.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.