В республике работает Единый колл-центр по коронавирусу

24 Марта 2020

С 23 марта 2020 года начал работу Единый колл-центр по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Республике Башкортостан. Он организован на базе Регионального исполкома партии «Единая Россия».

Единый колл-центр станет общим диспетчером всех служб региона. Здесь жители республики смогут получить общую информацию о профилактике коронавирусной инфекции, узнать контакты профильных министерств и ведомств. Также специалисты колл-центра будут заниматься обзвоном людей, находящихся в группе риска.

Звонки принимаются круглосуточно по номеру 8-800-201-89-03 (звонок бесплатный). Кроме этого, в прежнем режиме продолжают работать телефоны «горячей линии» Минздрава Республики Башкортостан. Звонки принимаются по номерам +7-347-286-58-27 и +7-347-279-91-20.

• В республике работает Единый колл-центр по коронавирусу