Хорошая новость

2 Апреля 2020

В эти сложные для всех времена депутат Госсобрания – Курултая РБ Рамзил Равилович Низаметдинов изъявил желание обеспечить огурцами 854 янаульских детей из льготной категории (многодетных, малообеспеченных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья), в том числе сирот, постоянно проживающих в школе – интернате. Понимая, что витамины весной особенно нужны детскому организму, доставку огурцов – почти 3 тонны - со своей техникой из Уфы до Янаула берет на себя предприниматель Ленар Ильдусович Хабиров. Не зря говорят в народе: не оскудеет рука дающего. Этот добрый жест достоин подражания.

• Хорошая новость