Уважаемые православные Янаульского района!

15 Апреля 2020

Скоро наступят самые важные православные праздники - Пасха - Светлое Христово Воскресенье и послепасхальная Радоница. В этот непростой период, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, призываем верующих Янаульского района отступить от привычного пасхального праздничного уклада и не посещать праздничные службы в церкви, воздержаться от молебенных походов на кладбища в послепасхальную Радоницу.
В праздничные дни Башкортостанской митрополией будут транслироваться праздничные богослужения в прямом эфире, к которым вы можете подключиться. В этот непростой период лучше помолиться дома.
Духовные лидеры Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции призывают верующих воздержаться от походов в церкви и мечети.