17 Апреля 2020

В соответствии с поручением Министра транспорта РФ от 10.04.2020 в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции по территории Российской Федерации и в связи с потенциальной угрозой этой инфекции для лиц пожилого возраста, с 13 апреля 2020 года предоставление ветеранам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам права бесплатного проезда на полигоне обслуживания пригородной пассажирской компании «Содружество» временно приостановлено.

О возобновлении данной акции будет сообщено дополнительно.

• На полигоне обслуживания пригородной пассажирской компании «Содружество» временно приостановлено предоставление бесплатного проезда ветеранам ВОВ