Прошла командно-штабная тренировка

24 Апреля 2020

Под руководством Первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Геннадьевича Назарова сегодня прошла командно-штабная тренировка в режиме ВКС по теме: «Действия органов управления при возникновении случаев заражения граждан коронавирусной инфекцией».

Тренировка показала, что все ответственные органы Янаульского района (медицинская, экономическая, социальная службы, правоохранительные органы, Роспотребнадзор, железнодорожный вокзал, оперативный штаб при администрации района) готовы отработать действия при обнаружении опасной инфекции. Командно-штабная тренировка получила оценку «хорошо».