Более 700 янаульцев станут участниками акции "Мы вместе"

25 апреля 2020

Для оказания помощи пожилым малоимущим гражданам в Республике Башкортостан проводится благотворительная акция «Мы вместе», организованная Общероссийским народным фронтом. Раздача продуктовых наборов осуществляется силами волонтеров.

В рамках акции 24 апреля в Янаул прибыла машина с продуктовыми наборами. Продуктовую помощь получат более 700 пожилых граждан Янаульского района. В кратчайшие сроки волонтеры доставят наборы получателям.

Напомним, акция взаимопомощи направлена на поддержку пожилых граждан старше 65 лет, имеющим доходы ниже прожиточного минимума на пенсионера (8645 руб.). Стоимость продуктового набора составляет пятьсот рублей. Он сформирован из продуктов, производимых в Башкортостане.