Президент России Владимир Путин провел совещание с главами регионов, посвященное противодействию распространению коронавирусной инфекции

29 Апреля 2020

28 апреля Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл совещание с руководителями регионов по вопросам противодействия распространению коронавирусной инфекции на территории страны. В нём принял участие Глава Башкортостана Радий Хабиров.

В начале совещания глава государства обратился к гражданам России, озвучив дополнительные меры по борьбе с коронавирусом и повышению устойчивости экономики. В их числе – продление периода нерабочих дней до 11 мая включительно.

Источник: Правительство РБ