29 Апреля 2020

Уважаемые жители Янаульского района! В оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Республике Башкортостан 29.04.2020 от ФГБУ «Башкирское УГМС» поступил ежедневный гидрометеорологический бюллетень о неблагоприятных явлениях погоды по Республике Башкортостан: 29-30.04.2020 местами порывы ветра 17-22 м/с.

В связи с неблагоприятными метеоявлениями повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, обрушением слабо-укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций, кровель частных жилых домов и других объектов, нарушениями в системе ЖКХ.

Будьте осторожны!

Оперативное предупреждение по РБ

• Экстренное предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Республики Башкортостан на 30 апреля 2020 года