С новой победой!

6 Мая 2020

Социально значимый проект «Продвинутость – время пожилых» Центра социального обслуживания населения «Альтаир» стал победителем конкурса на предоставление грантов Главы Республики Башкортостан на развитие гражданского общества в 2020 году и получил поддержку в размере 140 500 рублей (общая сумма проекта 627 419, 35 руб.).
В рамках реализации данного проекта будет организовано обучение людей старшего поколения компьютерной грамотности и возможностям использования интернета. Это позволит сделать более удобным, простым и мобильным решение множества задач, с которыми пожилые люди сталкиваются в повседневной жизни: оплата коммунальных услуг, получение актуальной информации по медицинскому обслуживанию, пользование возможностями портала Госуслуги и другие.
По вопросам участия в проекте обращаться по телефону: 5-42-71.
Напомним, АНО ЦСОН «Альтаир» - активный участник грантовых конкурсов, успешно реализующий проекты «Спорт и отдых», «Умелые руки», «Золотые руки», «Прокат технических средств реабилитации».
Поздравляем с очередной победой и желаем удачи в реализации проекта!