"Предпринимательский час": когда помощь необходима

7 Мая 2020

7 мая 2020 года в Администрации Янаульского района глава муниципалитета Ильшат Вазигатов провел очередной «Предпринимательский час» c участием руководителей структурных подразделений администраций района и города, руководителей заинтересованных предприятий и учреждений.

Участником совещания стала индивидуальный предприниматель Юлия Гарипова. На повестку вынесен вопрос о ведении предпринимательской деятельности в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции. Предприниматель обратилась за  разъяснениями и консультационной поддержкой для осуществления торгово-закупочной деятельности.

Также в рамках "Предпринимательского часа" был проведен промежуточный контроль по проектам ИП Ахматханова И.Г. («Центр проката велосипедов и спортивного инвентаря в городе Янаул»), ИП главы КФХ Гарайшиной Г.Ф. («Создание кооператива»), ИП Хайдаршина Ф. Ш. («Создание кооператива»), ИП Нурисламовой И.М. («Товары и услуги для мусульман»), Шарипова Р.С. («Участие в программе Агростартап»), Гараева А.И. («Разведение лошадей»).

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того, чтобы лично записаться на «Предпринимательский час», необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.