Два вопроса рассмотрены сегодня на "Предпринимательском часе"

28 Мая 2020

Сегодня на обсуждении бизнес-идея Стерхова Сергея. Инициатор проекта планирует заняться разведение племенных пород пчел близ села Зайцево. И в перспективе – участие в программе «Начинающий фермер».  Проект взят на контроль. Будет проведена работа по организации содействия фермеру.

Второй участник – ИП Ахматгалиев Марат. Марат Радикович - предприниматель со стажем, он занимается продажей и установкой натяжных потолков. У него возникла идея расширения и освоения нового вида деятельности - изготовление натяжных потолков. Для этого Марат Радикович предполагает приобрести станок ТВЧ. Бизнес-шериф Ганиева Файруза проконсультировала предпринимателя по видам финансовой поддержки, которой можно воспользоваться согласно муниципальной программы развития и поддержки субъектов МСП, об  условиях участия в конкурсе по предоставлению финансовой поддержки.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того, чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.