Час предпринимательский

4 Июня 2020

Сегодня, 4 июня, в Администрации Янаульского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы администрации Ильшата Вазигатова. В совещании приняли участие представители бизнеса и профильных структурных подразделений администрации района.

На заседании был рассмотрен проект открытия кафе быстрого питания по франшизе одной из самых больших сетей стрит-кафе «Папа Гриль» в Республике Башкортостан. Инициатор – ИП Габдулхаев Тимур Маратович. Он не новичок в сфере общественного питания, его детище кафе «Окинава», которое пользуется популярностью среди молодежи и не только.

Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта, в том числе по выбору земельного участка для размещения объекта.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Подробную информацию о возможности участия на «Предпринимательском часе» можно получить по телефону (34760) 5 44 41, отдел по экономическому развитию и предпринимательству.