Мы вам доверяем свое здоровье!

22 Июня 2020

Уважаемые ветераны, работники здравоохранения Янаульского района! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Врачи, медицинские сестры, фельдшеры, фармацевты и все те, кто стоит на страже нашего здоровья, - вашим рукам доверено самое дорогое – жизнь и здоровье граждан. У вас непростая миссия – постоянно находиться в готовности прийти нам на помощь, самоотверженно следуя своему профессиональному долгу. Результат вашей ежедневной работы - сотни спасенных жизней людей – оправдывает все усилия.
В этом году праздник совпал с периодом пандемии коронавируса. И мы еще раз убедились, насколько важна и ответственна ваша профессия.
Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм!
Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты!

• Мы вам доверяем свое здоровье!