Дела предпринимательские

25 Июня 2020

25 июня 2020 года в администрации района глава муниципалитета Ильшат Вазигатов провел очередной «Предпринимательский час» при участии руководителей структурных подразделений администрации района, руководителей учреждений заинтересованных и задействованных в решении поставленных в процессе рассмотрения проекта вопросов.

На участие в совещании была подана одна заявка от ИП главы крестьянского (фермерского) хозяйства Фатхуллина Алмаза Зифиловича с инициативой участия в государственной программе «Семейный фермер». Предприниматель обратился за консультационной поддержкой.

Также сегодня проведен промежуточный контроль по проекту Габдулхаева Тимура «Открытие кафе Папа Гриль».

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.

• Дела предпринимательские