О проведении горячих линий по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом

8 Июля 2020

С 08 по 22 июля 2020 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит горячую линию для потребителей туристических услуг, даёт рекомендации в условиях жаркой погоды по питанию, прививкам, купанию, консультации по актуальной эпид.ситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, о методических рекомендациях по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

Телефоны горячей линии: 8 (34783) 4-86-91, 4-29-39, 4-43-34.

С 08 по 22 июля 2020 года филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» в городах Бирск, Нефтекамск, Дуванском районе проводит «горячую линию» по туристским услугам и инфекционным угрозам за рубежом.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону +7(34783)4-43-15.

Памятка «Инфекционные угрозы за рубежом»