Сегодня состоялся очередной «Предпринимательский час»

9 Июля 2020

09 июля 2020 года глава Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан Ильшат Вазигатов провел очередной «Предпринимательский час». Заявка на участие поступила от Латыповой Марины Вилуровны. Она планирует открыть строительный магазин на базе магазина «Стройпартнер». В связи с тем , что прилегающая территория, на котором находится магазин, реконструируется в рамках проекта «Северные ворота Башкирии «Система общественных пространств центра Янаула», у будущего предпринимателя возникли вопросы по предстоящей работе и предложения по зданию торгового объекта. Глава администрации Ильшат Вазигатов поручил ответственным исполнителям оказать консультационную поддержку.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.