На повестке дня - "Предпринимательский час"

16 Июля 2020

Сегодня четверг, а это значит, что мы знакомимся с новыми бизнес-идеями. Глава администрации района Ильшат Вазигатов вместе с представителями профильных структурных подразделений администрации рассмотрел проект открытия автокомплекса по обслуживанию сельскохозяйственной техники и спецтехники, оборудования, а также машин и агрегатов сельскохозяйственного и промышленного назначения, инициатором которого выступил Азамат Сахратов.

Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта, в том числе по выбору дополнительного земельного участка для размещения объекта по ремонту узлов, агрегатов и двигателей внутреннего сгорания техники. Профильным службам поручено оказать содействие в реализации инвестиционного проекта.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в администрации района еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Подробную информацию о возможности участия в «Предпринимательском часе» можно получить по телефону (34760) 5 44 41, отдел по экономическому развитию и предпринимательству.