Важно, чтобы праздничные богослужения в районе прошли безопасно

15 Июля 2020

Вчера глава администрации района Ильшат Вазигатов встретился с имамом-ахундом ЦДУМ России Калтасинского и Янаульского районов Ибрахимом хазратом Абзаловым. В ходе встречи обсуждались вопросы межконфессионального согласия в районе, рабочие моменты. Ибрахим хазрат поделился своими планами на предстоящую работу.
Особое внимание было уделено вопросам проведения наступающего праздника Курбан-байрам. Самый актуальный вопрос – соблюдение установленных ограничительных мер по недопущению распространения всеми известного вируса. В нынешних условиях крайне важно, чтобы праздничные богослужения в районе прошли максимально безопасно для каждого.

• Важно, чтобы праздничные богослужения в районе прошли безопасно