Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

4 Августа 2020

Предоставляется в аренду за плату, по цене 7 127 рублей, земельный участок с кадастровым номером 02:54:090104:11 из категории земли сельскохозяйственного назначения, общей площадью 122879 кв.м., с разрешенным использованием: для возделывания сельскохозяйственных культур, адрес: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир населенный пункт, участок находится примерно в 1100 м по направлению на юг от ориентира, почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, Янаульский район, с/с Кармановский, с. Карманово.

Срок приема заявлений и претензий лично: с момента публикации настоящего сообщения в течение месяца с 1000 до 1600 часов ежедневно (кроме выходных), по адресу: РБ, г. Янаул, ул. Победы, дом 60, КУС МЗИО РБ по Янаульскому району и городу Янаулу.

Телефон для справок: 8(347 60) 5 02 76.