Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

6 Августа 2020

Уважаемые руководители и предприниматели! Всю интересующую информацию по имущественной поддержке вы можете изучить в специальном разделе "Имущественная поддержка субъектов МСП" на главной странице официального сайта муниципального района Янаульский район или по ссылке https://yanaul.bashkortostan.ru/activity/20300/.

Данный раздел содержит сведения о муниципальном имуществе, находящимся в публично-правовом образовании; о законодательстве, принятом как на уровне Российской Федерации, так и на региональном и муниципальном уровнях; об имуществе предоставляемом в аренду на льготных условиях бизнесу и иные сведения. Кроме этого, включает ссылки на актуальные интернет - ресурсы в сфере предпринимательства: портал Бизнес Навигатора МСП; раздел «Имущественная поддержка» сайта Корпорации; Единый портал госуслуг.