Подводя промежуточные итоги...

7 Августа 2020

Сегодня на предпринимательском часе, который провел глава администрации района Ильшат Вазигатов, рассмотрены вопросы по ранее выданным поручениям.

Инициатору инвестиционных проектов «Два кафе быстрого питания в городе Янаул сети street-food кафе «Шаверма по-Питерски» и "Строительство помещения под магазин» ИП Яковлеву Андрею Игоревичу рекомендовано совместно с отделом архитектуры и градостроительства администрации доработать визуализацию объекта и прилегающей территории. Также необходимо изучить схемы инженерно-технических коммуникаций для размещения объекта общественного питания. Под строительство магазина предложен участок в микрорайоне «Истяк».

Напоминаем, все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Янаульского района, приглашаются на заседания «Предпринимательского часа». Заявиться вы можете лично, обратившись в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации (кабинет № 18) либо используя портал https://investrb.ru/ru/, подав электронную заявку. Контакты: 5-44-41, 5-44-50.