Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Сильные, ловкие и умелые!

7 Августа 2020

Сегодня, 7 августа, на территории ФОК «Юность» прошли чествования работников физической культуры и спорта Янаульского района, посвященные празднованию Всероссийского дня физкультурника.

Благодарственными письмами Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан награждены:

Рахматуллин Руслан Саматович – заместитель директора по водным видам спорта МАУ ФиС «Юность»;

Баязитова Эльвира Заляфовна - учитель физической культуры МБОУ лицей города Янаул, представитель физкультурно-спортивного актива Янаульского района.

Благодарности и почетные грамоты Администрации муниципального района Янаульский район, а также МАУ ФиС «Юность» в этот день получили 27 представителей физкультурно-спортивного актива Янаульского района.

В ходе мероприятия глава Администрации Янаульского района Ильшат Вазигатов по традиции вручил стипендии и гранты одаренным янаульским спортсменам, тренерам-преподавателям и организациям, показавшим наилучшие результаты спортивного сезона.

По решению комиссии ежегодный грант в номинации «Лучший тренер Янаульского района» в размере 25000 рублей присужден Хакимову Зинфиру Бахтигараевичу, тренеру по баскетболу МАУ ФиС «Юность».

Лучшей организацией по развитию физической культуры и спорта по результатам Спортивных игр муниципального района Янаульский район сезона 2019-2020 годов признано МАУ ЦКОМУ муниципального района Янаульский район. 2 место завоевал Янаульский филиал АО «Башкоммунэнерго», на 3 месте - ООО «РН-Транспорт». Все победители отмечены дипломами и денежными призами.

• Сильные, ловкие и умелые!