Сегодня в администрации района состоялся очередной предпринимательский час

21 Августа 2020

21 августа в администрации Янаульского района под руководством главы администрации район Ильшата Вазигатова традиционно состоялся предпринимательский час, участником которого стал Руслан Шайнуров . В настоящее время он занимается торгово-закупочной деятельностью (магазин «Техно»). Это семейный бизнес.

Сегодня Руслана Хакимовича волнуют следующие вопросы: "Какое производство сейчас наиболее востребовано?", "С каких видов производства в малом бизнесе лучше начинать?", "На что стоит обратить внимание?". Кроме этого, его интересовал вопрос поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того, чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.