В центре внимания - жильё

21 Августа 2020
Национальный проект "Жильё и городская среда" способствует решению жилищного вопроса и созданию комфортных условий для проживания янаульцев. Возводятся новые многоэтажки, строятся социально значимые объекты, сносятся аварийные дома, благоустраиваются общественные территории.
В 2020 году в Янаульском районе введено 15 598 кв.м жилья, что составило 140% к аналогичному периоду прошлого года. Более 130 янаульских семей построили новые дома.
В центре Янаула встречает гостей яркими красками новый корпус коррекционной школы - интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Активно застраиваются новые жилые кварталы «Истяк», «Южный», «Аэропорт» в Янауле, также в сёлах Шудек, Карманово и др.
Пожелаем новосёлам тепла и уюта в новых домах!