Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Уважаемые избиратели! Скоро выборы!

27 Августа 2020

Приглашаем вас принять участие в голосовании на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

13 сентября 2020 года с 7.00 до 21.00 часа.

Если по состоянию здоровья, либо по другой уважительной причине вы не сможете прибыть в помещение для голосования, ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию

со 2 сентября 2020 года до 15.00 часов 13 сентября 2020 года.

Со 2 по 12 сентября 2020 года избиратель, который в день голосования по уважительной причине будет отсутствовать по месту своего жительства и не сможет прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором он  включен в список избирателей, может проголосовать досрочно в помещении соответствующей избирательной комиссии.

К перечню уважительных причин для досрочного голосования относятся: отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, иные уважительные причины.

Время досрочного голосования: в рабочие дни-с 16.00 до 20.00 часов

в выходные и праздничные- с 9.00 до 13.00 часов.

ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПАСПОРТ, МАСКУ И ПЕРЧАТКИ

• Уважаемые избиратели! Скоро выборы!