7 Сентября 2020

В соответствии с Программой Роспотребнадзора о проведении горячих линий Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит с 11 по 25 сентября 2020 года горячую линию для потребителей по вопросам: нормативные требования к мясной и рыбной продукции, рекомендации по выбору продуктов питания, куда написать обращение потребителю в случае обнаружения некачественного продукта в магазине (адрес сайта, почтовый адрес), рекомендации по правильному питанию населения.

Телефон «горячей линии» - 8 (34783) 4-86-91, 4-29-39; 8-800-700-90-30 (звонок бесплатный).

Кроме того, с 10.00 до 16.00 часов возможно получить консультации по телефону «горячей линии» Консультационного пункта по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» 8 (34783) 4-43-15.

• О проведении горячей линии по качеству и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности