10 Сентября 2020

В работе совещания приняли участие специалисты администрации муниципального района, Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Янаулу и Янаульскому району, директор ПАО «Газпром газораспределение Уфа», представители предпринимательского сообщества.

По возникшим проблемным вопросам при подключении к сетям газоснабжения объектов расположенных по адресу г. Янаул, улица Объездная 5,7,7А,7Б,7В  от лица нескольких предпринимателей заявился для участия в предпринимательском часе индивидуальный предприниматель Нигаматуллин Салават. Предприниматели получили ответы на свои вопросы от директора ПАО «Газпром газораспределение Уфа»АО «Башкоммунэнерго» Талипова Р.М. Вопрос решится в рабочем режиме.

Напоминаем, что отправить заявку об участии в «Предпринимательском часе» возможно через инвестиционный портал Республики Башкортостан ( https://investrb.ru/).

Для того чтобы лично записаться на «Предпринимательский час» необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.

• Сегодня в Администрации муниципального района Янаульский район состоялся двадцать пятый «Предпринимательский час»