13 Сентября 2020

В Единый день голосования, 13 сентября 2020 года, на 48 избирательных участках Янаульского района проходят выборы представительных органов местного самоуправления.

Городским избирателям предлагают два бюллетеня для голосования: для выбора депутатов Советов муниципального района Янаульский район и городского поселения город Янаул.

В сельских поселениях жители голосуют за депутатов Совета муниципального района Янаульский район. Кроме этого, проходят дополнительные выборы депутата Совета СП Истякский сельсовет по Истякскому округу №7.

На местных выборах будет замещено 32 мандата, в том числе 16 мандатов приходится на выборы депутатов Совета муниципального района, 15 - на выборы депутатов городского Совета, 1- на выборы депутата Совета сельского поселения Истякский сельсовет.

• В Янаульском районе проходят выборы представительных органов местного самоуправления