Администрация муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Твой город! Твоё решение!

13 Сентября 2020

13 сентября янаульцы участвуют в опросе по выбору общественной территории для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в рамках госпрограммы «Городская среда». Положительный опыт у Янаула уже имеется. Ранее янаульцы голосовали за два проекта - за реконструкцию фонтана, благоустройство вокзальной и елочной площадей.
Опрос жителей проводится на 8 избирательных участках города: во Дворце молодежи, МКДЦ, школах имени Р. Гареева и №4 (по два участка в каждом). К участию приглашаются все заинтересованные граждане.
Итак, будет ли обустроена территория городского парка и прилегающей территории, или это будет территория проведения национального праздника «Сабантуй», а может площадь по ул. Социалистической, решают сами янаульцы.