В администрации района прошел "Предпринимательский час"

17 Сентября 2020

17 сентября глава администрации Янаульского района Ильшат Вазигатов провел очередное совещание в формате «Предпринимательский час». В работе совещания приняли участие представители структурных подразделений администрации района.

Темой обсуждения стал статус исполнения ранее данных поручений по проекту ИП Нигаматуллина Салавата о газификации объектов недвижимости, расположенных в городе Янауле по улице Объездной 5,7,7А,7Б,7В.

Также были рассмотрены предложения по организации очередного «предпринимательского часа».

Напоминаем, что совещания в формате «Предпринимательский час» проводятся еженедельно по четвергам.

Приглашаем потенциальных и действующих предпринимателей принять участие в мероприятиях, разместив заявки любым удобным способом:

на Инвестиционном портале по ссылке https://investrb.ru/ru/ ;

по электронной почте 62.economika@bashkortostan.ru.

Чтобы лично записаться на «Предпринимательский час», необходимо прийти в отдел по экономическому развитию и предпринимательству Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан (г.Янаул, ул. Азина, д. 30, каб.№ 18) или позвонить по номеру телефона (34760) 5 44 41, 5 44 87, 5 44 50.