Придорожному сервису быть!

24 Сентября 2020

Сегодня в Администрации Янаульского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы Администрации Ильшата Вазигатова. В совещании приняли участие представители профильных структурных подразделений Администрации.

На заседании рассмотрен проект в сфере придорожного сервиса. Как рассказал  инициатор проекта Садиахметов Валерий, комплекс, включающий кафе, магазин сопутствующих товаров, объекты по обслуживанию транзитного и городского автотранспорта, небольшой мотель, будет располагаться вдоль региональной дороги «Янаул - Нефтекамск».

В связи с тем, что объект придорожного сервиса должен отвечать всем современным требованиям, профильным службам поручено оказать содействие в реализации инвестиционного проекта.

Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят в Администрации еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Подробную информацию о возможности участия на «Предпринимательском часе» можно получить по телефону (34760) 5 44 41, отдел по экономическому развитию и предпринимательству.

• Придорожному сервису быть!